113
Estimation :
20 - 30 EURLouis LEGRAND (1863-1951),
Le bedeau du Mé 1911,
eau-forte sur vélin, titrée, datée, signée dans la planche, numérotée au crayon, tirage à 70 exemplaires
44,5 x 31 cm