247
Estimation :
10 - 20 EURLouis LIGER, Le Jardinier Fleuriste, Paris, 1754, reliure d'époque (griffures, dos abîmé).
On y joint un volume des Romans de Voltaire.
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES