29
Louis MARCOUSSIS – Solange Millet, Marcoussis, l’oeuvre gravé, Forlaget Cordelia, Kopenhague, 1991, tirage 1500 e
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLouis MARCOUSSIS - Solange Millet, Marcoussis, l'oeuvre gravé, Forlaget Cordelia, Kopenhague, 1991, tirage 1500 ex. numérotés, ex. n°105, avec une pointe sèche d'après Marcoussis, Autoportrait, numérotée 105/1500