853
Louis PASTOUR (1876-1948) « Coin de port Cannes » Huile sur carton Signée en bas à gauche Titrée, datée et signée au dos: Juillet 28 27 x 35 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURLouis PASTOUR (1876-1948) "Coin de port Cannes" Huile sur carton Signée en bas à gauche Titrée, datée et signée au dos: Juillet 28 27 x 35 cm