138
Louis-Philippe (1830-1848
Estimation :
30.00 - 50.00 EURLouis-Philippe (1830-1848). Jeton en argent des notaires de l'arrondissement de Doullens (Somme), 1833, poinçon Proue (1842-1845). Lerouge 121. SUP+, rare. Jolie patine irisée.
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Louis-Philippe (1830-1848