112
Louis Philippe Ier (1830-1848
Estimation :
30.00 - 40.00 EURLouis Philippe Ier (1830-1848). Jeton en argent de la société du Jardin et des Eaux de Sceaux, 1843, poinçon Abeille (1860-1879). SPL, magnifique patine moirée.