247
Louis PICHON (né en 1926).
Buste de femme au col relevé
Bronze à patine brune, signé, numéroté 3/8 et cachet de fondeur "Fonderie F.lli Romanelli", sur un socle en plexiglas.
Hauteur: 17 cm (hors socle).