89
– Louis PONS (1927-2021)
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR- Louis PONS (1927-2021)
Oiseau, 2011
Encre et stylo bille sur papier, avec un poème de Louis Pons, signé et daté 31 mai 2011 en bas à gauche, monogrammé, en bas à droite, déchirures et manques de papier,
29 x 21,5 cm