76
Louis TOUCHAGUES (1893-1974)
Monte Carlo
Eau-forte et pointe sèche.
Signée et dédidacée à André Villeboeuf en bas à droite, numérotée 11/100 et titrée en bas à gauche.
25 x 32.5 cm
(Tâches, petit trou et griffures)