156
Louis VALTAT (1869-1952)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLouis VALTAT (1869-1952)
Deux visages de jeunes filles
Fusain sur papier, cachet du monogramme en bas à gauche, petites rousseurs
Certificat de Mme Caroline Valtat, petite fille de Louis Valtat daté de 20.08.1988
27 x 19,8 cm