72
Estimation :
150 - 200 EURLouis Victor Marie BILLIARD (1864-1952)
Verneuil sur Seine
Huile sur toile, signée et située en bas à droite
Dédicacée en bas à gauche
26.5 x 40 cm
(craquelures)