1016
LOUIS VUITTON
Estimation :
250.00 - 450.00 EURLOUIS VUITTON
1994
Sac "Petit Noé"
"Petit Noé" bag
Cuir Epi rouge et noir
Red and black Epi leather
Garnitures laiton doré
Gilt brass hardware
24 x 26 x 18 cm
Très bon état (petite patine, quelques marques sur cuir, craquelures bords poignée)
Very good condition