409
Estimation :
600 - 700 EURLouis VUITTON
Année 1997
Porte-habits en toile monogram et cuir naturel, poignée en cuir coordonné, garniture en métal doré, une poche zippée sur l'avant. Intérieur en toile marron, deux cintres signés Louis Vuitton, une pochette en toile amovible, trois poches zippées. Deux cadenas (sans clefs), un porte-étiquette en cuir naturel
Numéro de série
50 x 60 x 23 cm
Très bon état (traces, légères usures aux angles, un mousqueton cassé)