131
Estimation :
1200 - 1500 EURLouis VUITTON
Montre bracelet d'homme en acier modèle "Tambour", boîtier de forme tambour à lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. Cadran à fond chocolat signé, à index chiffres arabes et bâtons argentés appliqués pour les heures, chemin de fer pour les minutes, guichet date à 3 H. Aiguilles luminescentes
Bracelet à maillons articulés et boucle déployante en acier signée
Mouvement quartz
Fond signé et numéroté SE6185
Diam : 40 mm - L : 19 cm
Avec écrin de la maison