998
LOUIS VUITTON
Estimation :
250.00 - 450.00 EURLOUIS VUITTON
SAC DE VOYAGE "Keepall 60" en toile Monogram et cuir naturel, garnitures en laiton doré
60 x 33 x 26 cm
(patine et usures sur cuir)