994
LOUIS VUITTON
Estimation :
80.00 - 120.00 EURLOUIS VUITTON
SAC "Papillon" en toile Monogram et cuir naturel, deux petites trousses
30 x 14 cm et 15 x 6 cm
(petite patine d'usage, accident fermeture éclair sur les deux trousses)