64
Louis XIV (1643-1715
Estimation :
30.00 - 50.00 EURLouis XIV (1643-1715). Médaille en bronze par J. Mauger commémorant l'Académie Royale d'Architecture, 1671, frappe postérieure. SUP, jolie patine chocolat.
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Louis XIV (1643-1715