124
Louis XVI (1774-1791
Estimation :
30.00 - 50.00 EURLouis XVI (1774-1791). Jeton en argent des Etats de la Flandre wallonne, non datée. F. 7190. TTB
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Louis XVI (1774-1791