145
Louis XVIII (1814-1824
Estimation :
30.00 - 50.00 EURLouis XVIII (1814-1824). Jeton en argent de la chambre des notaires de l'arrondissement de Beauvais (Oise),non daté, sans poinçon. Lerouge 39. SUP, rare.
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Louis XVIII (1814-1824