141
Louis XVIII (1814-1824
Estimation :
30.00 - 50.00 EURLouis XVIII (1814-1824). Jeton en argent des notaires de l'arrondissement de Laon (Aisne), 1816, sans poinçon.Lerouge 152. SUP, rare.
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Louis XVIII (1814-1824