197
Estimation :
100 - 200 EURLUCEBERT (1924-1994)
Personnage, 1971
Sérigraphie sur vélin, signée et numérotée 59/75 au crayon, extraite du folio « Bühnenscreen », pliures, traces de scotch sur les bords
65 x 50,5 cm