Lot 197

197

Estimation :
100 - 200 EUR
LUCEBERT (1924-1994) Personnage, 1971 Sérigraphie sur vélin, signée et numérotée 59/75 au crayon, extraite du folio « Bühnenscreen », pliures, traces de scotch sur les bords 65 x 50,5 cm

a