204
LUCIEN DE LATOUCHE – ÉCOLE FRANÇAISE XIX ÈME
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLUCIEN DE LATOUCHE - ÉCOLE FRANÇAISE XIX ÈME
Un marché en costumes du bas Maine
Huile sur toile, titré au dos
80 x 108 cm
Eraflures
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > LUCIEN DE LATOUCHE – ÉCOLE FRANÇAISE XIX ÈME