167
Lucien MARGOTTET (1884-1950)
Paysage aux bottes de foin
Huile sur toile, identifiée au dos avec l'inscription "Lucien Margottet 1884-1950 authentifié par la femme de l'auteur"
50 x 65 cm
(accident à la toile)