159
Lucien- Phiippe MORETTI (1922-2000)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURLucien- Phiippe MORETTI (1922-2000)
Portrait d'un garçon, 1963
Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite
11, 5 x 7 cm (à vue) encadré,
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Lucien- Phiippe MORETTI (1922-2000)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com