8
Lucrèce, De la nature, Galerie Le Nouvel Essor, Paris, 1935, petit in-folio, sous emboîtage et chemise d’édition, tirage 99 exemplaires, signé par Léopold LEVY, exemplaire numéro 68
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLucrèce, De la nature, Galerie Le Nouvel Essor, Paris, 1935, petit in-folio, sous emboîtage et chemise d'édition, tirage 99 exemplaires, signé par Léopold LEVY, exemplaire numéro 68