218
L’ultima visita di Mao aVenizia
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURL'ultima visita di Mao aVenizia
Portfolio de 12 lithographies
Edition Galerie Ernst Hilger
Signées et numérotées 189/200
60 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > L’ultima visita di Mao aVenizia