225
LUNETTE À TROIS TIRAGES EN LAITO
Estimation :
280.00 - 350.00 EURLUNETTE À TROIS TIRAGES EN LAITON. Signé BARDOU à Paris. Corps acajou, bouchon protègeobjectif, étui. XIXe siècle. Bonne optique.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > LUNETTE À TROIS TIRAGES EN LAITO