240
LUNETTE ASTRONOMIQUE DE TABLE en bronze et laiton à deux tirages, signée Biette à Lyo
Estimation :
1000.00 - 1100.00 EURLUNETTE ASTRONOMIQUE DE TABLE en bronze et laiton à deux tirages, signée Biette à Lyon. Sur un piétement tripode en bronze. XIXe siècle. Long.: 80 cm