284
LUNETTE ASTRONOMIQUE En laiton avec sa lunette de visé
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLUNETTE ASTRONOMIQUE En laiton avec sa lunette de visée. Piétement tripode en bronze, signée J.S. Marrat London Bridge. Angleterre, XIXe siècle. Haut. : 60 cm - Long. du tube : 120 cm