409
Estimation :
20 - 30 EURLUNEVILLE. 5 assiettes en faïence, décor au chinois en camaïeu vert (égrenures et accidents)
XVIIIème siècle
Diamètre : 23.5 cm
EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS