81
L’usine Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 100 cm
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURL'usine Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 100 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > L’usine Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 100 cm