345
Lustre en bronze doré à six bras de lumière à décor d’angelot
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLustre en bronze doré à six bras de lumière à décor d'angelots.
Haut.: 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > Lustre en bronze doré à six bras de lumière à décor d’angelot