229.bis
Lustre en bronze doré à six bras de lumière à décor d’angelots
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLustre en bronze doré à six bras de lumière à décor d’angelots
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > GRANDS VINS - MOBILIER OBJETS D'ART > Lustre en bronze doré à six bras de lumière à décor d’angelots
Frais pour les vins : 20 % HT
Frais pour les meubles et objets d’art : 23 % HT
(Liste établie à titre indicatif)