103
Lustre en fer forgé, monture à six branches et bandeaux à décor de pampres, cache ampoule en verre marmoréen jeune orang
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLustre en fer forgé, monture à six branches et bandeaux à décor de pampres, cache ampoule en verre marmoréen jeune orangé. Signé sur les verreries. Haut. 105 cm - daim. 50 cm