346
Lustre en tôle en forme de lampe antique à 5 lumières d’époque Restauration
Estimation :
100.00 - 300.00 EURLustre en tôle en forme de lampe antique à 5 lumières d'époque Restauration
Env 110x80 cm
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Lustre en tôle en forme de lampe antique à 5 lumières d’époque Restauration