109
Ma campagne (1970) Huile sur toile Signée, datée et située au dos 50 x 65,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMa campagne (1970) Huile sur toile Signée, datée et située au dos 50 x 65,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Ma campagne (1970) Huile sur toile Signée, datée et située au dos 50 x 65,5 cm