121
Madeleine pénitent
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMadeleine pénitente. Vers 1553 Gravure sur cuivre coupée au ras du filet. Bastelaer 8 L'épreuve n'a pas été examinée décadrée. (à noter quelques restaurations dans les angles. Quelques usures) 30 x 42,8 cm.