82
Madone à l’oiseau, 1931
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURMadone à l'oiseau, 1931
Technique mixte, collage de feuille d'or, crayon, signé et daté en bas gauche
30 x 23 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Madone à l’oiseau, 1931