142
Magasin d’Éducation et de Récréation 2e série (1895-1906
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMagasin d'Éducation et de Récréation 2e série (1895-1906). 12 vol. annuels grands in-8° en pleine percaline rouge de l'éditeur. Veuve Fernandez rel. Tranches dorées. Gardes bleu.
Année 1900. Mouillure au 2e plat. Sinon bel ex.