314
Magnétique sculpture, circa 1969 Édition de 15, signée et numérotée 3/15 24 x 24 cm
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURMagnétique sculpture, circa 1969 Édition de 15, signée et numérotée 3/15 24 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Magnétique sculpture, circa 1969 Édition de 15, signée et numérotée 3/15 24 x 24 cm