163
Magnétisme -[Puységur]
Estimation :
50.00 - 80.00 EURMagnétisme -[Puységur]
Mémoires pour servir à l'établissement du magnétisme animal
1784. In-8, demi-veau
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > PIECES D'OR- LINGOT- TIMBRES-POSTE - GRANDS VINS - BIBLIOTHEQUE D'UN ERUDIT > Magnétisme -[Puységur]