90
Estimation :
1500 - 1800 EURMAGNUS OLESEN POUR DURUP
Ensemble de salon comprenant un canapé trois places et
deux fauteuils en teck
Garniture recouverte d'un tissu jaune moutarde
Étiquette d'origine
Travail danois des années 1960
H : 73 l : 66 P : 72 cm
H : 73 L : 175 P : 72 cm
(Restaurations et usures)