89
Maison au bord de la mer
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMaison au bord de la mer
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Maison au bord de la mer