181
Maison dans la campagne verdoyante
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMaison dans la campagne verdoyante
Huile sur carton, signée en bas à gauche
55 x 44,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Maison dans la campagne verdoyante