93
Maison dans la campagne verdoyante Huile sur carton, signée en bas à gauche 55 x 44,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMaison dans la campagne verdoyante Huile sur carton, signée en bas à gauche 55 x 44,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Maison dans la campagne verdoyante Huile sur carton, signée en bas à gauche 55 x 44,5 cm