157
Maisons dans un paysage Mine de plomb et aquarelle sur papier, signée en bas à droite 11 x 19,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURMaisons dans un paysage Mine de plomb et aquarelle sur papier, signée en bas à droite 11 x 19,5 cm