13
Maisons Huile sur toile Signée en haut à droite, contresignée et titrée au dos 60 x 81 c
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURMaisons Huile sur toile Signée en haut à droite, contresignée et titrée au dos 60 x 81 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Maisons Huile sur toile Signée en haut à droite, contresignée et titrée au dos 60 x 81 c