304
MANETTE à décor grav
Estimation :
20.00 - 20.00 EURMANETTE à décor gravé. Première moitié du XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > MANETTE à décor grav