81
Estimation :
100 - 150 EURManfredo BORSI (1900-1967)
Tête de girafe sur fond stylisé
Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à gauche, dédicacé et daté 57
49 x 64 cm
(petites pliures et déchirures)