Lot 81

81

Estimation :
100 - 150 EUR
Manfredo BORSI (1900-1967) Tête de girafe sur fond stylisé Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à gauche, dédicacé et daté 57 49 x 64 cm (petites pliures et déchirures)