234
Mangiennes, 2002
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMangiennes, 2002
Tirage type RA 4
Signé, daté 10/09/2004 et numéroté 13/20
Edition à 20 exemplaires, réalisé pour et par les membres de l'ADIAF
60 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Mangiennes, 2002